Отчеты и впечатления 2017

CH R 1    В сезоне 2017 команда "Красноярский рогейн" планировала выполнить ряд задач. О том, как команде удалось выполнить эти задачи, и пойдет дальнейшее повествование!

q2XIY7hrsqs    Отчет команды "Красноярский рогейн" об участии в соревнованиях "Горный поход за сутки 2017", прошедшего 4-5 ноября 2017 года в Красноярске.

2    Отчет команды "Красноярский рогейн" об участии в IX Осеннем туристском марафоне, проводимом тур.клубом Амазонки в городе Томске 21-22 октября 2017 года.

1   Отчет Леонида Муртазина о преодоление соревнований по суточному рогейну "Красноярский рогейн", прошедшего 26-27 августа 2017 г. в городе Красноярске. Соревнования проходили на карте Чемпионата России по рогейну 2015 года. В команде вместе с Токаревым Алексеем ребятам удалось занять первое место в абсолюте, преодолев по жестокому сибирскому лесу 74 км. за сутки.

lo    5-6 августа в городе Саяногорске состоялся суточный бег. На данных соревнованиях команду "Красноярский рогейн" представляла Аникина Елена. О том, как происходило ее "сражение" с дистанцией, длинною в сутки, она поведала в своем отчете!

Igor    Отчет Аникина Игоря об участии в Томском рогейне, состоявшемся 13 августа 2017 г. в Томкой области (проф. Заповедное).

WE    Отчет Аникина Игоря об участии во втором этапе Кубка Сибири по рогейну, прошедшем 23 июля в окрестностях озера Малый Кызык-Куль.

Lena    Отчет Аникиной Елены об участии в сверхмарафоне "Томские полусутки", прошедшем 8-9 июля 2017 в городе Томске.

Igor    Отчет Аникина Игоря об участии в сверхмарафоне "Томские полусутки", прошедшем 8-9 июля 2017 в городе Томске.

1 5    Отчет команды "Красноярский рогейн" об участии в Весеннем экстрим-походе, который прошел 6-9 мая на территории Новосибирской области и Алтайского края.