Дорогие девушки! Если до 15 июня 2026 г. на гонку на выбывание "Предел" не заявится хотя бы три девушки, женский зачет будет убран из данной гонки.
Тогда останется только абсолютный зачет. Потому что, размечать несколько развилок, заказывать стрелки и так далее для одного человека совершенно не рентабельно.
Поэтому, кто из девушек хотел принять участие в данном мероприятии - рекомендуем заявляться и не ждать последней недели регистрации! И неужели вам не хочется пободаться с парнями при таких условиях?