Красноярский рогейн 2014 9-10 сентября 2014г.
9-10 сентября 2014г.
Красноярск
kras-rogaining.ru/
Старт:12:00:00
Заход солнца:21:42:00
Восход солнца:06:28:00
Бегом 04 часа (Команды - плечо старшего товарища)
МестоНомерГруппаНазвание УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место
в
группе
Бегом 06 часов (лично)
МестоНомерГруппаНазвание УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место
в
группе
126М №26 Жуковский Василий М-26
6:05:53
80
-6
74 М:1.
228МВ №28 Бобров Сергей М-60
5:41:55
71
0
71 МВ:1.
327Ж №27 Корзунова Екатерина Ж-27
5:37:42
55
0
55 Ж:1.
423М №23 Райт Сергей М-47
5:42:40
50
0
50 М:2.
519Ж №19 Степанова Людмила Ж-36
5:56:33
34
0
34 Ж:2.
629МВ №29 Болдырев Владимир М-65
6:20:38
25
-21
4 МВ:2.
Бегом 12 часов (команды - любители)
МестоНомерГруппаНазвание УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место
в
группе
116СОЛ ""Шнурки на воле"" Горбенко Дмитрий М-38
Горбенко Татьяна Ж-36
10:58:33
69
0
69 СОЛ:1.
Бегом 24 часа (команды)
МестоНомерГруппаНазвание УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место
в
группе
14МО Команда №4 Корепанов Анатолий М-26
Розанов Павел М-36
23:39:57
242
0
242 МО:1.
25МО ""Silikatinskie Patsany"" Першин Дмитрий М-23
Пустовойтов Иван М-27
20:31:45
203
0
203 МО:2.
31МО Погулять-Похудеть Семичев Игорь М-53
Паутов Сергей М-52
23:34:55
182
0
182 МО:3.
49СО ""Steep Hill"" Ольшанский Сергей М-28
Тесленок Дарья Ж-21
23:45:16
173
0
173 СО:1.
510СО №10 Кузьмин Семен М-29
Лукьянова Тамара Ж-30
23:10:04
164
0
164 СО:2.
62МО ""Беркут"" Дадыко Тимофей М-20
Похожаев Борис М-32
23:01:05
159
0
159 МО:4.
78СО ”Минусинск Ориент” Полев Максим М-28
Белая Софья Ж-17
23:14:55
151
0
151 СО:3.
83МО ""Рогейные кабаны"" Жармухамбетов Ренат М-23
Борисов Николай М-25
11:24:21
148
0
148 МО:5.
96МО Дубль ИКС Долганов Александр М-30
Патрин Андрей М-36
19:48:58
139
0
139 МО:6.
107МО КрасГМУ Толстов Андрей М-29
Лахмай Кирилл М-21
19:17:07
133
0
133 МО:7.
1111ЖО ""Чип иДейл"" Пахомова Елена Ж-28
Шабусова Ксения Ж-21
21:19:56
102
0
102 ЖО:1.
Вело 06 часов (лично)
МестоНомерГруппаНазвание УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место
в
группе
125М-вело №25 Павлов Артем М-30
5:56:04
101
0
101 М-вело:1.
221Ж-вело №21 Лопаткина Алена Ж-32
5:38:53
71
0
71 Ж-вело:1.
320М-вело №20 Румянцев Илья М-20
5:41:33
70
0
70 М-вело:2.
424М-вело №24 Чугуев Андрей М-32
5:33:55
61
0
61 М-вело:3.
530М-вело №30 Витов Анатолий М-32
6:10:54
68
-11
57 М-вело:4.
631М-вело №31 Хачатрян Геворк М-33
5:39:25
45
0
45 М-вело:5.
-22Ж-вело №22 Соседкина Вероника Ж-17
8:19:40
28
0
Опозд.
Вело 12 часов (команды)
МестоНомерГруппаНазвание УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место
в
группе
117МО-вело №17 Петров Илья М-32
Ломзов Евгений М-29
11:42:23
103
0
103 МО-вело:1.
215МО-вело №15 Артемов Алексей М-29
Соседкин Павел М-48
10:52:10
91
0
91 МО-вело:2.

Rogaining.ru