Новости

Logo erg    С 20 по 26 июля команда "Красноярский рогейн" провела символические сборы в Ергаках. Более подробно об этом команда написала в своем отчете.
chas    2 августа в городе Железногорске на стадионе "Труд" состоятся традиционные легкоатлетические соревнования "Часовой бег".
32    В минувшие выходные (21 июня 2015 г.) команда "Красноярский рогейн" устроила длительную тренировку - Кросс-поход 25 км по близлежащим сопкам Гремячей гривы. Набор небольшой, всего 920 метров.
Ri5yLn I9J4   15-19 июля 2015 года Свердловская область принимает эстафету ультрамарафона на Среднем Урале, дистанции второго этапа ТрансУрал пройдут по самому высокому горному массиву этих мест. Суммарная длина дистанций за четыре дня составит около 160 км, а набор высоты более 4000 м.
для контакта    4 года назад (в начале июля 2011 года) на берегу озера Малый Кыкуль собралась группа единомышленников с определенной целью! Целью являлась попытка проведения в Красноярском крае соревнований по рогейну бегом. По окончанию всех обсуждений, сама собой сформировалась инициативная группа "Красноярский рогейн".
    В календаре соревнований, размещенном на сайте "Красноярский рогейн" произошли изменения.
Командные форматы
 
  Категория: МО «Мужчины открытая»
Ф.И.
г/р
Город
Название
команды
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
Сумма
Место
1
 
Румянцев Илья
1994
Красноярск
"Поворот не туда"
 
 
0
 
 0
 
0
 
0
0
 
 
28
28
 
 
4
Романченко Александр
1982
Курагино
2
Похожаев Борис
1982
Красноярск
«Беркут»
30
30
24
 0  0  0
84
2
Гребенщиков Руслан
1988
3
Полев Максим
1986
Минусинск
Абакан
«Юг Сибири»
28
28
26
 0  30  30
142
1
Лаптев Александр
1978
4
Рагозин Владимир
1993
Омск
Зеленогорск
Транссиб
0
26
0
 0  0  0
26
6
Панков Алексей
1988
5
Балагуров Вячеслав
 
Красноярск
АЗВС – КГПУ-II
0
0
30
 0  0  0
30
3
Кравцов Дмитрий
 
6
Муртазин Леонид
1967
Красноярск Железногорск
 
0
0
28
 0  0  0
28
4
Мельников Павел
1986
 
  Категория: СО (смешанная - открытая)

Ф.И.
 г/р
 Город
 Название
команды
1 этап
 2 этап
3 этап
 4 этап
 5 этап
6 этап
Сумма
Место
1
 
Толстов Андрей
 1985 
 Красноярск
 "Винни и пух"



0

  28
 28
 4
Ивченко Юлия 1990
2
 
Мельников Павел 1986
 Железногорск
 "RUNetka"
0
0
0
 0 0
26
26
 
8
Нурдавлетова Виктория 1991
3
Дадыко Тимофей
1994
Красноярск
«В погоне за ветром»
30
30
0
 0  0  30
90
1
Тесленок Дарья
1993
4
Росликов Василий
1985
Красноярск
«Рысепес»
0
28
0
 0  0  0
28
4
Лиховидова Елена
1988
5
Лекаторчук Юлиан
1969
Красноярск
---
24
26
0
0
0
24
74
2
Лекаторчук Ольга
1988
6
Сорокин Андрей
1991
Красноярск
«Блондэкс»
28
0
0
 0  0  0
28
4
Бандурова Наталья
1990
7
Аникин Игорь
1979
Красноярск
«Красноярский рогейн»
26
0
0
 0  0  0
26
8
Аникина Елена
1974
8
Гончарук Дмитрий
1986
Железногорск
Красноярск
«Имбирные еноты»
23
0
0
 0  0  0
23
10
Лиховидова Елена
1988
9
Сарана Андрей
1993
Красноярск
АЗВС – КГПУ
0
0
30
0
 0  0  30
3
Пугачева Анастасия
1995
10
Хайруллин М.
1994
Железногорск
СПСА
0
0
28
 0  0  0  28
4
Ежелева Е.
1995
 
  Категория: СЛ (смешанная - любители)
Ф.И.
г/р
Город
Название
команды
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
Сумма
Место
1
Карпов Алексей
1987
Железногорск
"Лесная братва"
 
0
0
 
 0
 
 
0
 
23
 
0
23
 
 
 11
Гафарова Елена
1981
2
Матюшенко Олег
1989
Красноярск
«Моти V»
28
30
26
30  30 30
174
1
Зайцева Татьяна
1985
3
Иванов Марк
1987
Железногорск
«Ёжики в тумане»
26
28
30
 28
0
0
112
3
Сбитнева Мария
1986
4
Бутанаев Тимир
1986
Красноярск
«Лесные люди»
23
26
21
26
28
28
152
2
Бутанаева Ольга
1981
5
Гончарук Дмитрий
1986
Железногорск
«Чип и Гайка»
0
24
0
24  0  0
48
5
Нурдавлетова Виктория
1991
6
Попов Максим
1983
Красноярск
«Бегуны»
0
23
0
0
0
 0
23
10
Вишневская Валентина
1985
7
Рычков Сергей
1989
Железногорск
«Молниеносные еноты»
0
22
23
 22
0
 0
67
4
Баранова Виктория
1984
8
Ильюшенко Дмитрий
1992
Красноярск
«Багет и Булка»
30
0
0
 
0
0
 0
30
6
Лыкова Яна
1991
9
Карпов Алексей
1987
Железногорск
«Сладкая парочка»
24
0
0
 0
0
0
24
8
Иванова Анастасия
1982
10
Карпов Алексей
1987
Железногорск
Бобры
0
0
28
 0  0  0
28
7
Архипова Наталья
1988
11
Калякин Святослав
1985
Красноярск
Туристы
0
0
24
 0  0  0
24
8
Пужиль Марина
1984
12
Кузьмин Алексей
1985
Железногорск
SenQ
0
0
22
 0  0  0
22
12
Кузьмина Мареамия
1984
13
Хныкин Антон
1981
Красноярск Сосновоборск
Умный город
0
0
20
0
0
0
20
13
Егорова Дарья
1995
14
Хачатрян Геворк
1981
Красноярск п.Березовка
КВА
0
0
19
 0  0  0
19
14
Некрасова Надежда
1982
 
  Категория: ММЛ (мужчины, команда - любители)
Ф.И.
г/р
Город
Название
команды
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
Сумма
Место
1
Витов Анатолий
1982
Красноярск
"Зеваки"
0
 
0
 0
0
30
 0
30
 
3
Хачатрян Геворк
1981
2
Купыров Вячеслав
1986
Красноярск
"Секта любителей горного бега"
 
0
0
0
 0
 0
 
 30
30
3
Власов Эдуард
1983
3
Славкин Игорь
1985
Красноярск
 
"Пампасы"
 
0
 
0
 0
0
0
 28
0
 7
Фартушняк Николай
1975
4
Малюгин Антон
1986
Железногорск
Красноярск
«Регион – 24»
0
30
0
 0  0  0
30
1
Поляков Михаил
1987
5
Румянцев Илья
1994
Красноярск
---
0
28
0
 0  0  0
28
6
Почеренюк Сергей
1989
6
Аноко Владимир
1994
Железногорск
«Снежные барсы»
30
0
0
 0  0  0
30
5
Толочко Виктор
1994
7
Баулин Алексей
1982
Железногорск
«Сталкеры»
0
0
30
 0  0  0
30
1
Струговец Андрей
1988
 
  Категория: ЖЖЛ (мужчины, команда - любители)
Ф.И.
г/р
Город
Название
команды
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
Сумма
Место
1
Никишова Анастасия
1984
Железногорск
«Матрешки»
30
30
28
 30  30  0
118
1
Соловьева Елена
1977
2
Печатникова Ирина
1989
Железногорск
 
«Kasper»
 
0
0
30
 
 0
 0
 0
30
 
2
 
Воронцова Евгения
1988
3 Калашникова Александра
 1981
  Красноярск   --- 0 0
0 0 0
30
30 3
Бедусенко Татьяна  1982
 
  Категория: СВ (ветераны, команда - смешанная)

Ф.И.

г/р

Город

Название
команды

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

Сумма

Место

1

Ашмарин Александр

1964

Красноярск

«Степные манулы»

30

0

0

 0  0  0

30

1

Борисова Юлия

1970

 
  Категория: ССВ (супер ветераны, команда - смешанная)
Ф.И.
г/р
Город
Название
команды
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
Сумма
Место
1
Мельников Игорь
1959
Железногорск
«Искатели»
30
0
0
 0  0  0
30
2
Мельникова Нина
1959
2
Дудырев Юрий
1938
Железногорск
 
0
0
30
 0  0  0
30
1
Дудырева Татьяна
1946
 
  Категория: ПСТ «Плечо старшего товарища» (3 часа)
Ф.И.
г/р
Город
Название
команды
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
Сумма
Место
1
Байкалов Андрей
2003
Красноярск
"В теме"
 0
 0
 0
0
28
 28
 56
5
Байкалов Иван
1980
2
Дермичев Даниил
2003
Красноярск
«Черная молния»
0
30
26
 0  0  0
56
4
Дермичев Дмитрий
1976
Дермичева Оксана
1977
3
Бандурка Мария
2006
Железногорск
«Новички»
30
28
30
 30  0  26
142
1
Бандурка Олег
1973
Бандурка Елена
1974
4
Прудков Игорь
2005
Железногорск
--
28
0
23
 0  0  0
51
 6
Прудков Михаил
1983
5
Овчинников Ярослав
2007
Железногорск
«Леопард»
0
0
28
0
 0  0
28
 7
Шестакова Ирина
1982
Задорина Надежда
1989
6
Зылев Дмитрий
2003
Железногорск
«Монолит»
0
0
24
 0  0  0
24
 8
Гафаров Александр
1983
Гафарова Елена
1981
7
Степанова Екатерина
2003
Железногорск
«Темная лошадка»
0
0
22
 0  0  0
22
9
Степанова Евгения
1978
8
Васильев Артем
2006
Красноярск
«Радуга»
0
0
21
 5  30  30
86
2
Васильева Полина
2008
Краев Сергей
1977
Краснова Екатерина
1977
9
Малюгина Алёна
2014
Железногорск
---
0
0
20
28
 26  0
74
3
Малюгин Антон
1986
Малюгина Екатерина
1989
10
Шестакова Дарья
2005
Железногорск
---
0
0
19
 0  0  0
19
 10
Чаркова Нина
1955
 
 
Одиночный формат
  Категория: Ж (Женщины)

Ф.И.

г/р

Город

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

Сумма

Место

1

Сабитова Юлия

1981

Саяногорск

24

30

26

 26  30  0

136

1

2

Бойко Екатерина

1981

Красноярск

26

28

22

 24  28  28

134

2

3

Мога Елена

1991

Красноярск

0

26

0

 0  0  0

26

11

4

Калашникова Александра

1981

Красноярск

0

24

0

 0  0  0

24

12

5

Ивченко Юлия

1990

Красноярск

0

23

0

 23  0

46

6

6

Подтынная Екатерина

1995

Красноярск

0

21

0

 0 0  0

21

14

7

Коростелева Екатерина

1987

Красноярск

30

0

0

 28  24  0

58

4

8

Бессонова Олеся

1987

Красноярск

28

0

0

 0  0  0

28

10

9

Хасанова Рената

1987

Железногорск

23

0

0

 0  0  0

23

10

Иванова Анна

1994

Железногорск

22

0

30

 0  0  0

52

5

11

Степанова Людмила

1978

Красноярск

21

0

 19  22  26  0

88

3

12

Нурдавлетова Виктория

1991

Железногорск

0

0

 28  0  0  0

28

9

13

Курова Екатерина

1985

Железногорск

0

0

24

 0  0  0

24

12

14

Иванова Татьяна

1987

Железногорск

0

0

23

 0  0  0

23

13

15

Сафронова Наталья

1986

Железногорск

0

0

21

 0  0 0

21

14

16

Деева Юлия

1979

Железногорск

0

0

20

 0  0  0

20

15

17

Бандурова Наталья

1990

Красноярск

0

 0

 0

 0  0  30

30

 7

18

Прусская Людмила

1987

Минусинск

 0

0

 0

 30  0  0 30

8

 
  Категория: М (Мужчины)

Ф.И.О.

г/р

Город

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

Сумма

Место

1

Муртазин Леонид

1968

Красноярск

30

30

0

 28  26  30

144

1

2

Мельников Павел

1986

Железногорск

0

28

0

 0  0  0

28

  8

3

Толстов Андрей

1985

Красноярск

28

26

0

 0  0  0

54

4

4

Носачев Иван

1984

Красноярск

23

24

23

 0  22  26

141

 2

5

Мога Виталий

1985

Красноярск

0

23

0

 0  0  28

51

 3

6

Федосеев Юрий

1987

Красноярск

0

22

0

 0 0  0

22

 15

7

Бондаренко Илья

1994

Железногорск

26

0

0

 0  0  0

26

 10

8

Лалетин Сергей

1990

Железногорск

22

0

0

 0  0  0

22

 17

9

Лебедев Сергей

1985

Железногорск

21

0

19

 0  0  0

40

 5

10

Соловьян Александр

1991

Железногорск

20

0

0

 0  0  0

20

 18

11

Михеев Илья

1989

Железногорск

19

0

0

 0  0  0

19

 19

12

Рульков Илья

1982

Железногорск

0

0

30

 0  0  0

30

 6

13

Септел Чингиз

1995

Железногорк

0

0

28

 0  0  0

28

 8

14

Павловец Иван

1987

Железногорск

0

0

26

 0  0  0

26

 9

15

Ощепков Антон

1989

Красноярск

0

0

24

 0  0  0

24

 13

16

Илютин Артем

1985

Железногорск

0

0

22

 0  0  0

22

 15

17

Николаев Александр

1967

Железногорск

0

0

18

 0  0  0

18

 20

18

Доманов Сергей

1990

Железногорск

0

0

17

 0  0  0

17

 21

19

Чашков Алексей

1988

Железногорск

0

0

16

 0  0  0

16

 22

20

Мальков Алексей

1989

Железногорск

0

0

15

 0  0  0

15

 23

21

Смешной Вячеслав

1978

Железногорск

0

0

14

 0  0  0

14

 24

22

Плехов Василий

1997

Железногорск

0

0

13

 0  0 0

13

 25

23

Шестаков Павел

1976

Железногорск

0

0

12

 0  0  0

12

 26

24

Конев Владимир

1981

Красноярск

0

 0

0  0  0  24

 24

 14

25

Полев Максим

1986

Минусинск

 0

0

0

 30  0  0

30

 7

26

Хныкин Антон

1981

Красноярск

 0  0  0  26  0  0  26  12
 
  Категория: СВМ (супер ветераны - мужчины 1959 г/р и старше)

Ф.И.О.

г/р

Город

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

Сумма

Место

1

Кудымов Валентин

 

Железногорск

22

30

24

 0  0  0

76

4

2

Бобров Сергей

1954

Красноярск

28

28

26

 30  28  30

142

2

3

Кольга Сергей

1950

Красноярск

30

26

30

 28  0  26

140

1

4

Марков Илья

1951

Красноярск

24

24

28

 5  30  28

102

4

5

Гребешков Валерий

1948

Железногорск

26

23

23

 26  26  23

121

3

6

Хайрулин Рамиль

1950

Железногорск

23

0

22

 0  0  0

45

5

7

Мусиенко Владимир

1959

Красноярск

 0

 0

0  0  0  24

24

6

 
  Категория: ЖВ (женщины - ветераны)

Ф.И.О.

г/р

Город

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

Сумма

Место

1

Гуркова Елена

1965

Новосибирск

30

30

30

 0  28  30

148

1

2

Зыкова Ирина

1963

Красноярск

0

0

28

 0  30  0

58

2

3

Пискунова Ольга

1971

Красноярск

0

0

 0

 30  0 0

30

3

4

Плехова Светлана

1964

Железногорск

0

0

 0

 0  0  28

 28

4
 
  Категория: ЖСВ (женщины - супер ветераны)

Ф.И.О.

г/р

Город

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

Сумма

Место

1

Скок Зоя

1951

Красноярск

0

0

30

 0  0  0

30

1

2

Рулькова Ирина

1952

Железногорск

0

0

28

 0  0  0

28

2

 
  Категория: МВ (мужчины - ветераны)

Ф.И.О.

г/р

Город

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

Сумма

Место

1

Волков Александр

1974

Красноярск

0

0

30

 0  0  0

30

1

2

Панюшкин Андрей

1964

Железногорск

0

0

28

 0  0  0

28

2

 
 Категория: Ю (Юниоры)

Ф.И.О.

г/р

Город

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

Сумма

Место

1

Короткевич Макар

1998

Железногорск

0

0

30

 0  0  0

30

1

2

Шадчин Максим

1998

Красноярск

0

0

0

0  0  30

30

 2

3

Плехов Степан

2001

Железногорск

 0

0

0

 30  0  0 30

2

 
 Категория: ЮЖ (Юниорки)

Ф.И.О.

г/р

Город

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

Сумма

Место

1

Ступницкая Мария

1998

Железногорск

0

0

30

 0  0  0

30

1

 

  Скачать файл с суммой за три этапа кубка: docSumma_3etapa2015.doc331 KB

griva 18   На сайте "Красноярский рогейн" добавлены фотографии с соревнований Автономный горный бег "Гремячая грива".
0-4   Приглашаются все желающие для участия в соревнованиях "Железногорский рогейн", которые состоятся 31 мая 2015 года в живописном закрытом городе Железногорск. Данный старт является 3-им этапом кубка городских рогейнов 2015 года.
182393    Городской рогейн шагает по стране! Городские рогейны проводятся уже во многих городах. В этом году уже во второй раз наши Омские друзья и единомышленники проводят городской рогейн. Состоится он 10 мая 2015 года в г. Омске.