Личный зачет |
Командный зачет |
М - мужчины(основная группа) |
МО - мужчины открытая; 2 человека. Возраст участников от 18 лет. |
Ж – женщины (основная группа). |
ЖО – женщины открытая; 2 человека. Возраст участников от 18 лет. |
МВ - Мужчины ветераны 50 лет и старше |
СО - смешанная открытая ; мужчина и женщина. Возраст участников от 18 лет. |
ЖВ - Женщины ветераны 50 лет и старше |
ММВ - Мужчины ветераны 50 лет и старше; 2 человека. |
ММГ – Маломобильные группы
Допускаются участники с ограниченными возможностями передвижения, в сопровождении одного взрослого.
|
ЖЖВ - Женщины ветераны 50 лет и старше; 2 человека. |
CВ – Смешанная ветераны ; мужчина и женщина 50 лет и старше; |
|
ПСТ – 1 «Плечо старшего товарища» - 1
Состав команды от 2 до 5 человек.
В категорию допускаются мальчики и девочки до 6 лет включительно, в сопровождении минимум одного взрослого участника.
(все дети в команде должны быть не старше 6 лет).
|
|
ПСТ – 2 «Плечо старшего товарища» - 2
Состав команды от 2 до 5 человек.
В категорию допускаются мальчики и девочки до 10 лет включительно, в сопровождении минимум одного взрослого участника.
(все дети в команде должны быть не старше 10 лет).
|
|
ПСТ – 3 «Плечо старшего товарища» - 3
Состав команды от 2 до 5 человек.
В категорию допускаются юноши и девушки до 14 лет включительно, в сопровождении минимум одного взрослого участника.
(все дети в команде должны быть не старше 14 лет).
|
Личный зачет |
С предварительной заявкой
до 16.011.2016
|
Без предварительной заявки
после 16.11.2016
|
Участники в возрасте от 18 до 59 лет |
450 руб. |
600 руб. |
Участники в возрасте младше 18 лет и старше 60 лет |
350 руб. |
500 руб. |
Командный зачет |
С предварительной заявкой
до 16.011.2016
|
Без предварительной заявки
после 16.11.2016
|
|
ПСТ «Плечо старшего товарища» |
Взрослый участник команды |
450 руб. |
600 руб. |
ребенок |
100 руб. |
200руб. |
Командный зачет |
С предварительной заявкой
до 16.011.2016
|
Без предварительной заявки
после 16.11.2016
|
Участники в возрасте от 18 до 59 лет |
450 руб. |
600руб. |
Участники в возрасте младше 18 лет и старше 60 лет |
350 руб. |
500 руб. |
Получатель платежа |
Миранович Серафима Сергеевна |
ИНН Банка |
7730060164 |
Расчетный счет |
40817810475330011653 |
Банк |
ОАО АКБ "РОСБАНК" |
БИК |
040407388 |
КПП |
246602002 |
Назначение платежа |
Солнечный. Фамилия или название команды. |
№ |
Ф.И.О. |
г/р |
Город |
Финиш |
Баллы |
Штраф |
Результат |
Место |
1 |
Мога Виталий |
1985 |
П. Черемушки |
1:58:23 |
63 |
- |
63 |
1 |
2 |
Меренцов Сергей |
1978 |
Сосновоборск |
1:59:33 |
60 |
- |
60 |
2 |
3 |
Муртазин Леонид |
1968 |
Красноярск |
1:59:54 |
57 |
- |
57 |
3 |
4 |
Токарев Алексей |
1980 |
Красноярск |
1:55:56 |
51 |
- |
51 |
4 |
5 |
Червяков Александр |
1985 |
Красноярск |
1:58:57 |
48 |
- |
48 |
5 |
6 |
Волков Александр |
1974 |
Красноярск |
1:58:10 |
44 |
- |
44 |
6 |
7 |
Кондратьев Максим |
1988 |
Красноярск |
1:48:24 |
41 |
- |
41 |
7 |
8 |
Бутанаев Тимир |
1986 |
Красноярск |
1:59:26 |
39 |
- |
39 |
8 |
№ |
Ф.И.О. |
г/р |
Город |
Финиш |
Баллы |
Штраф |
Результат |
Место |
1 |
Бобров Сергей |
1954 |
Красноярск |
1:52:38 |
37 |
- |
37 |
1 |
2 |
Марков Илья |
1951 |
Красноярск |
2:00:59 |
33 |
1 |
32 |
2 |
3 |
Кольга Сергей |
1950 |
Красноярск |
1:46:30 |
25 |
- |
25 |
3 |
№ |
Ф.И.О. |
г/р |
Город |
Финиш |
Баллы |
Штраф |
Результат |
Место |
1 |
Бойко Екатерина |
1981 |
Красноярск |
1:55:47 |
41 |
- |
41 |
1 |
2 |
Брычева Татьяна |
1987 |
Красноярск |
1:56:48 |
29 |
- |
29 |
2 |
3 |
Пискунова Ольга |
1971 |
Красноярск |
1:50:00 |
26 |
- |
26 |
3 |
4 |
Брычева Ирина |
1990 |
Красноярск |
1:53:40 |
15 |
- |
15 |
4 |
№ |
Ф.И.О. |
г/р |
Город |
Финиш |
Баллы |
Штраф |
Результат |
Место |
1 |
Гуркова Елена |
1965 |
Новосибирск |
1:54:07 |
30 |
- |
30 |
1 |
№ |
Ф.И. |
г/р |
Город |
Название
команды
|
Финиш |
Баллы |
Штраф |
Результат |
Место |
1 |
Васильев Артем |
2006 |
П. Радужный |
«Радуга» |
2:00:39 |
43 |
1 |
42 |
1 |
Краев Сергей |
1977 |
№ |
Ф.И. |
г/р |
Город |
Название
команды
|
Финиш |
Баллы |
Штраф |
Результат |
Место |
1 |
Байкалов Андрей |
2003 |
Красноярск |
«В теме» |
1:57:51 |
38 |
- |
38 |
1 |
Байкалов Иван |
1980 |
||||||||
2 |
Тамбовцева Кристина |
2002 |
Красноярск |
«МВД» |
1:45:58 |
30 |
- |
30 |
2 |
Колмаков Павел |
1989 |
||||||||
Антошин Илья |
1986 |
№ |
Ф.И. |
г/р |
Город |
Название
команды
|
Финиш |
Баллы |
Штраф |
Результат |
Место |
1 |
Романченко Александр |
1982 |
Курагино |
«Поворот не туда» |
3:00:20 |
74 |
1 |
73 |
1 |
Румянцев Илья |
1994 |
Красноярск |
|||||||
2 |
Брычев Павел |
1988 |
Красноярск |
«Эдельвейс» |
2:56:45 |
55 |
- |
55 |
2 |
Арминов Дмитрий |
1971 |
№ |
Ф.И. |
г/р |
Город |
Название
команды
|
Финиш |
Баллы |
Штраф |
Результат |
Место |
1 |
Носачев Иван |
1984 |
Красноярск |
ШБ «Сойка» |
2:56:45 |
70 |
- |
70 |
1 |
Зайцева Татьяна |
1985 |
||||||||
2 |
Вишняков Никита |
1988 |
Красноярск |
«Сила Сибири» |
2:59:57 |
70 |
- |
70 |
2 |
Кузьмина Мареамия |
1984 |
||||||||
3 |
Мельников Павел |
1986 |
Железногорск |
СК «RUNetka» |
2:55:57 |
69 |
- |
69 |
3 |
Нурдавлетова Виктория |
1991 |
||||||||
4 |
Славкин Игорь |
1985 |
Красноярск |
«Красцветмет» |
3:00:05 |
58 |
1 |
57 |
4 |
Докалина Нина |
1991 |
||||||||
5 |
Хныкин Антон |
1981 |
Железногорск |
«Гром и молния» |
2:58:56 |
53 |
- |
53 |
5 |
Гафарова Елена |
1981 |
||||||||
6 |
Фоломешин Георгий |
1988 |
Железногорск |
«Лед и Пламя» |
2:34:49 |
42 |
- |
42 |
6 |
Лиховидова Елена |
1988 |
||||||||
7 |
Балагуров Вячеслав |
1994 |
Красноярск |
--- |
Сошли |
--- |
--- |
--- |
Сошли |
Артемьева Мария |
1995 |
Формат 2 часа
Мужчины (М)
|
Формат 3 часа
Команды мужские (МО)
|
Формат 3 часа
Команды смешанные (СО)
|