ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ
 
БЕГОВЫЕ ФОРМАТЫ
 
Командный формат 24 часа (СФО по рогейну).
 
    Категория: МО (Мужские команды, открытая).

Ф.И.О.

г/р

Город

Название
команды

Оплата

1

Сорокин Евгений

1983

Красноярск

СРПСО

+ +

Королятин Дмитрий

1989

2

Муртазин Леонид

1968

Красноярск

"Бурелом"

++

Купыров Вячеслав

1986

3

 

Полев Максим

1986

Минусинск

«Юг Сибири»

++

Лаптев Александр

1975

Абакан

4

Розанов Павел

1978

Новосибирск

«Маралий бадан»

 

Бабий Дмитрий

1982

5

Кравцов Дмитрий

 

Красноярск

"Убитые лесом"

 

Балагуров Вячеслав

 

 
    Категория: СО (Смешанные команды, открытая).

Ф.И.О.

г/р

Город

Название
команды

Оплата

1

Носачев Иван

1984

Красноярск

ШБ «Сойка»

++

Зайцева Татьяна

1985

2

Толстов Андрей

1985

Красноярск

«Винни и Пух»

++

Ивченко Юлия

1990

3

Кузьмин Семен

1985

Томск

Why Not

++

Батальцева Наталья

1993

4

Брычев Павел

1988

Железногорск

----

++++

Хныкин Антон

1981

Гафарова Елена

1981

Кузьмина Марина

1984

5

Камышев Дмитрий

1971

Омск

«Медузы таежные»

 

Белых Елена

1978

6

Суворин Михаил

1987

Кызыл

«Бештау»

 

Ли Виктория

1986

Абакан

 
    Категория: СМ (Смешанная молодежь, команды)

Ф.И.О.

г/р

Город

Название
команды

Оплата

1

Дадыко Тимофей

1994

Красноярск

1+1

+ +

Тесленок Дарья

1993

 
    Категория: ММ (Мужская молодежь, команды)

Ф.И.О.

г/р

Город

Название
команды

Оплата

1

Моторкин Игнатий

1994

Красноярск

«Угарные ходоки»

 

Румянцев Илья

1994

 
   Категория: ЖО (Женские команды, открытая)       

Ф.И.О.

г/р

Город

Название
команды

Оплата

1

Ковалева Екатерина

1992

Красноярск

Школа спасателей

++

Сорокина Нигина

1992

2

Буйлова Ангелина

1992

Красноярск

«Эдельвейс»

 

Аленникова Надежда

1999

3

Бойко Екатерина

1981

Красноярск

«Шторм»

++

Вундерлих Ольга

1978

 
    Категория: МВ (Мужчины - ветераны)      

Ф.И.О.

г/р

Город

Название
команды

Оплата

1

Казанцев Дмитрий

1970

Омск

ОДЮЦТиК

 

Смазнев Сергей

1973

 
Одиночный формат 6 часов.
 
    Категория МСВ (6 часов)

Ф.И.О.

г/р

Город

Оплата

1

Бобров Сергей

1954

Красноярск

+

2

Марков Александр

1951

Красноярск

+

3

Кольга Сергей

1950

Красноярск

+

 
    Категория: Ж (6 часов)

Ф.И.О.

г/р

Город

Оплата

1

Степанова Людмила

1978

Красноярск

+

2

Пискунова Ольга

1981

Красноярск

+

3

Докалина Нина

1991

Красноярск

 

 
    Категория: М (6 часов)

Ф.И.О.

г/р

Город

Оплата

1

Дыев Алексей

1989

Красноярск

 

2

Кондратьев Максим

1988

Красноярск

+