На главную Сайт мероприятия "Красноярский рогейн"

Партнеры

 
marh 
 
 lazurit 
  
Tomsk fed.
 
Laser 1
 
sibsport
 
Logotip Stik 3D 1
6-й этап Кубка городских рогейнов (22.11.2015, мкр. Солнечный). PDF Печать

Solnechniy    22 ноября 2015 года в микрорайное Солнечный состоится 6-й (заключительный) этап Кубка городских рогейнов - 2015.

    Результаты добавлены в конце раздела. Пути победителей будут добавлены позже.

 
 
 
 
 
 Место и сроки проведения соревнований
 
     Соревнования состоятся 22 ноября 2015 года.
   Старт и финиш располагаются в одном месте - г. Красноярск, м-н Солнечный, пр. 60 Лет образования СССР, д.17, спортивный комплекс «Солнечный».
   Район соревнований - город Красноярск, м-н Солнечный. В данную территорию попадают следующие участки: непосредственно м-н Солнечный.
 
Схемы расположения района соревнований и места старта-финиша
sh 1 sh 2 sh 3
 
Организаторы мероприятия
 
    Инициативная группа «Красноярский рогейн».
    Непосредственное проведение возлагается на Директора соревнований Аникина И.В.
 
Программа соревнований
 
Воскресенье (22 ноября 2015):
Регистрация: 10:00 - 11:00.
Открытие соревнований: 11:10.
Выдача карт: 11:20.
Построение: 11:50.
Старт в 12:00.
 
Финиш формата 2 часа: 14:00.
Награждение формата 2 часа: 15:00.
 
Финиш формата 4 часа: 16:00.
Награждение формата 4 часа: 17:00.
 
Форматы соревнований 
- формат одиночный, "Плечо старшего товарища":  2 часа.
- формат командный:  4 часа.
 
  Участники соревнований
 

Личный зачет (2 часа)

Командный зачет (2 и 4 часа)

Ю - Юниоры 1998-2000г/р

ЮМ (2 часа)– Юниоры; 2 человека 1998-2000 г/р.

Ю - Юниорки 1998-2000г/р

ЮЖ (2 часа) – Юниорки; 2 человека 1998-2000 г/р.

М -   мужчины(основная группа)

ЮС (2 часа)– Юниоры смешанная; юноша и девушка 1998-2000 г/р .

Ж – женщины (основная группа).

МО (4 часа)-   мужчины открытая; 2 человека (основная группа). Возраст участников от 18 лет.

МВ - Мужчины ветераны 40 лет и старше

ЖО(4 часа)– женщины открытая; 2 человека (основная группа). Возраст участников от 18 лет.

ЖВ - Женщины ветераны 40 лет и старше

СО (4 часа)- смешанная открытая ; мужчина и женщина. Возраст участников от 18 лет.

СВМ – Мужчины супер ветераны; 55 лет и старше.

ММЛ (4 часа) - мужчины, не имеющие разряда по спортивному ориентированию; 2 человека

СВЖ – Женщины супер ветераны; 55 лет и старше.

ЖЖЛ (4 часа) - женщины, не имеющие разряда по спортивному ориентированию; 2 человека.

СЛ - смешанная любители; мужчина и женщина не имеющие разряда по спортивному ориентированию; 2 человека. Возраст участников от 18 лет.

ММВ - Мужчины ветераны 40 лет и старше; 2 человека.

ЖЖВ - Женщины ветераны 40 лет и старше; 2 человека.

– Смешанная ветераны ; мужчина и женщина 40 лет и старше;

СВММ – Мужчины супер ветераны; 55 лет и старше.

СВЖЖ – Женщины супер ветераны; 55 лет и старше.

CСВ – Смешанная ветераны ; мужчина и женщина 55 лет и старше;

ПСТ «Плечо старшего товарища» (2  часа)
Состав команды от 2 до 5 человек.
В категорию допускаются юноши и девушки 2003 г/р и младше в сопровождении одного взрослого участника.

Заявки
  В связи с подготовкой картографического материала, участие в соревнованиях по предварительным заявкам. Заявки принимаются до 20:00, 20 ноября 2015 г.  по адресу: 2014kross@mail.ru или по тел. 8 913 533 44 04 (Аникин Игорь).
    Участие в соревнованиях без предварительной заявки возможно при наличии дополнительных карт у организаторов.
Скачать бланк заявки: doczayavka_6_etap_22.11.2015.doc33 KB
 
 Стартовый взнос
   
Личный зачет:

Личный зачет (2 часа)

Ю (юниоры), Ю (юниорки), М (мужчины), Ж (женщины), МВ (мужчины ветераны), ЖВ (женщины ветераны), СВМ (мужчины супер ветераны), СВЖ (женщины супер ветераны;)

С предварительной заявкой

Без предварительной заявки

Участники в возрасте  от 18 до 59 лет

400 руб.

500 руб.

Участники в возрасте младше 18 лет и старше 60 лет

300 руб.

400 руб.

Командный зачет (юниоры, плечо старшего товарища):

Командный зачет (2 часа)

С предварительной заявкой

Без предварительной заявки

ЮМ (юниоры), ЮЖ (юниорки), ЮС (юниоры смешанная)

300 руб.

С каждого участника команды

400 руб.

С каждого участника команды

ПСТ «Плечо старшего товарища»

Взрослый участник команды

400 руб.

500 руб.

Ребенок

200 руб.

300 руб.

Командный зачет:

Командный зачет (4 часа)

МО (мужчины открытая), ЖО (женщины открытая), СО (смешанная открытая),

ММЛ (мужчины б/р по с.ориентированию), ЖЖЛ (женщины б/р по с.ориентированию), СЛ (смешанная, участники  б/р по с.ориентированию),

ММВ (мужчины ветераны), ЖЖВ (женщины ветераны), СВ (смешенная ветераны), СВММ (мужчины супер ветераны;), СВЖЖ (женщины супер ветераны), ССВ (смешанная супер ветераны;).

С предварительной заявкой

Без предварительной заявки

Участники в возрасте  от 18 до 59 лет

400 руб.

С каждого участника команды

500 руб.

С каждого участника команды

Участники в возрасте младше 18 лет и старше 60 лет

300 руб.

С каждого участника команды

400 руб.

С каждого участника команды

 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ
 
Формат 4 часа
 
    Категория: СЛ (Смешанная - любители)

Ф.И.

г/р

Город

Название
команды

финиш

очки

штраф

результат

место

9

Матюшенко Олег

1989

Красноярск

«Моти V»

3:40:36

145

0

145

1

Зайцева Татьяна

1985

6

Бутанаев Тимир

1986

Красноярск

«Лесные люди»

3:58:19

86

0

86

2

Бутанаева Ольга

1981

 
    Категория: СО (Смешанная - открытая)

Ф.И.

г/р

Город

Название
команды

финиш

очки

штраф

результат

место

4

Тесленок Дарья

1993

Красноярск

«В погоне за ветром»

3:13:05

161

0

161

1

Дадыко Тимофей

1994

11

Толстов Андрей

1985

Красноярск

«Винни и Пух»

3:38:18

152

0

152

2

Ивченко Юлия

1990

12

Мельников Павел

1986

Железногорск

«RANetka»

3:44:29

151

0

151

3

Нурдавлетова Виктория

1991

3

Лекотарчук Юлиан

1969

Красноярск

---

3:51:16

94

0

94

4

Лекотарчук Ольга

1988

                        
    Категория: ЖЖЛ (Женщины, команда - любители)

Ф.И.

г/р

Город

Название
команды

финиш

очки

штраф

результат

место

8

Калашникова Александра

1981

Красноярск

---

3:50:00

112

0

112

1

Бедусенко Татьяна

1982

                          
    Категория: МО (Мужчины, открытая)

Ф.И.

г/р

Город

Название
команды

финиш

очки

штраф

результат

место

14

Полев Максим

1986

Минусинск

«Юг Сибири»

3:26:08

161

0

161

1

Лаптев Александр

1975

Абакан

5

Румянцев Илья

1994

Красноярск

«Поворот не туда»

3:36:24

161

0

161

2

Романченко Александр

1982

Курагино

      
    Категория: ММЛ (Мужчины, команда - любители)

Ф.И.

г/р

Город

Название
команды

финиш

очки

штраф

результат

место

13

Купыров Вячеслав

1986

Красноярск

«Секта любителей горного бега»

3:48:46

158

0

158

1

Власов Эдуард

1983

2

Славкин Игорь

1985

Красноярск

«Пампасы»

3:41:20

156

0

156

2

Фартушняк Николай

1975

 
Формат 2 часа
 
    Категория: ПСТ (Плечо старшего товарища)

Ф.И.

г/р

Город

Название
команды

финиш

очки

штраф

результат

место

7

Васильев Артем

2006

Красноярск

«Радуга»

1:59:27

74

0

74

1

Краев Сергей

1977

10

Байкалов Андрей

2003

Красноярск

«В теме»

1:57:30

56

0

56

2

Байкалов Иван

1980

1

Бандурка Мария

2006

Железногорск

«Новички»

1:48:55

55

0

55

3

Бандурка Олег

1973

Бандурка Елена

1974

 
    Категория: Ж (Женщины)

Ф.И.

г/р

Город

финиш

очки

штраф

результат

место

29

Бандурова Наталья

1990

Красноярск

1:59:27

76

0

76

1

20

Бойко Екатерина

1981

Красноярск

1:56:29

58

0

58

2

 
    Категория: М (Мужчины)

Ф.И.

г/р

Город

финиш

очки

штраф

результат

место

25

Муртазин Леонид

1968

Красноярск

1:57:41

105

0

105

1

24

Мога Виталий

1985

Красноярск

1:57:55

105

0

105

2

22

Носачев Иван

1984

Красноярск

1:48:33

79

0

79

3

30

Конев Владимир

1987

Красноярск

1:44:01

54

0

54

4

 
    Категория: МЮ (Мужчины, юниоры)

Ф.И.

г/р

Город

финиш

очки

штраф

результат

место

21

Шадрин Максим

1998

Красноярск

2:00:40

70

-1

69

1

 
    Категория: СВМ (Супер ветераны – мужчины 55 лет и старше)

Ф.И.

г/р

Город

финиш

очки

штраф

результат

место

17

Бобров Сергей

1954

Красноярск

2:03:59

72

-4

68

1

27

Марков Илья

1951

Красноярск

1:57:41

67

0

67

2

23

Кольга Сергей

1950

Красноярск

1:55:15

65

0

65

3

28

Мусиенко Владимир

1959

Красноярск

1:57:40

55

0

55

4

19

Гребешков Валерий

1947

Железногорск

1:58:20

23

0

23

5

 
    Категория: ЖВ (Ветераны – женщины 40 лет и старше)

Ф.И.

г/р

Город

финиш

очки

штраф

результат

место

26

Гуркова Елена

1975

Красноярск

1:53:54

63

0

63

1

18

Пискунова Ольга

1971

Красноярск

1:48:02

54

0

54

2

 
 
КАРТА СОРЕВНОВАНИЙ
 
Map Solnech
 
 
ПУТИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
 
 
 
 

Поиск по сайту

vkontakte

Фотографии

 

   

 

  Рогейны в России
Информационный портал приключенческих гонок

  Клуб спортивного ориентирования Юность

   1 копия 
        222222 
   Akniv copy
Nij

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разработка сайта: Jslab
Яндекс.Метрика