emblema kross     Продолжают поступать заявки на соревнования по горному бегу "Гремячая грива".
     Предварительные списки участников в данном разделе!
 
 
 
 
 
 
 
 
Предварительный список участников от 22.04.2015.
Автономный горный бег «Гремячая Грива»
 
Дистанция 16 км
 
    Мужчины 18 – 29 лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Патрин Дмитрий

1991

Красноярск

Сп. ориентирование

МС

2

Лесных Михаил

1988

Красноярск

Лёгкая атлетика

КМС

3

Балагуров Вячеслав

1994

Красноярск

Сп. ориентирование

КМС

4

Кусекеев Иван

1990

Красноярск

-

б/р

5

Полев Максим

1986

Минусинск

Сп. ориентирование

I

6

Верещагин Юрий

1987

Красноярск

-

б/р

7

Обедин Андрей

1990

Красноярск

-

б/р

8

Рычков Сергей

1989

Железногорск

Лёгкая атлетика

б/р

9

Иванов Марк

1987

Железногорск

-

-

 
    Мужчины 30 – 39 лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Балакириев Андрей

1980

Абакан

-

б/р

2

Винник Алексей

1982

Абакан

-

б/р

3

Мишин Артем

1985

Красноярск

-

б/р

4

Горюнов Илья

1981

Красноярск

-

б/р

5

Глазунов Владимир

1981

Красноярск

-

б/р

6

Попов Максим

1983

Красноярск

Спелеотуризм

б/р

7

Романченко Александр

1982

Курагино

-

б/р

8

Черных Алексей

1984

Красноярск

-

-

9

Мельников Павел

1986

Железногорск

Триатлон

I

10

Спирин Тимур

1983

Красноярск

Парапланеризм/кайтинг

-

11

Горячев Роман

1982

Красноярск

Триатлон

-

12

Носачев Иван

1984

Красноярск

-

-

 
    Мужчины 40 – 49 лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Овчарук Константин

1974

Абакан

-

б/р

2

Гильмутдинов Юрий

1974

Красноярск

Бег, велоспорт

б/р

3

Колегов Иван

1974

Красноярск

-

-

4

Райт Сергей

1967

Абакан

-

-

5

Мурашев Сергей

1966

Красноярск

-

-

 
    Мужчины 60 – 64 года

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Бобров Сергей

1954

Красноярск

Сп. ориентирование

МС

2

Вшивков Владимир

1954

Красноярск

Лёгкая атлетика

-

 
    Мужчины 65 – 69лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Самофал Владимир

1949

Красноярск

Зимний триатлон

I

 
    Женщины 18 – 29 лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Лыскина Дарья

1994

Красноярск

Сп. Ориентирование

КМС

2

Желткова Анастасия

1993

Красноярск

Сп. Ориентирование

МС

3

Ивченко Юлия

1990

Красноярск

-

б/р

4

Нурдавлетова Виктория

1991

Железногорск

Триатлон

I

5

Корзунова Екатерина

1987

Красноярск

-

-

6

Сбитнева Мария

1986

Красноярск

-

-

 
    Женщины 30 – 39 лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Вишневская Валентина

1985

Красноярск

Спелеотуризм

б/р

2

Васильева Анна

1979

Красноярск

Альпинизм

II

3

Бойко Екатерина

1981

Красноярск

-

б/р

4

Степанова Людмила

1978

Красноярск

Сп. ориентирование

I

5

Кусова Галина

1979

Красноярск

Бег

б/р

6

Сабитова Юлия

1981

Саяногорск

Сп. ориентирование

I

7

Зайцева Татьяна

1985

Красноярск

-

-

8

Баранова Виктория

1984

Железногорск

-

-

 
    Женщины 40 – 49 лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Ястребова Галина

1972

Красноярск

Горный бег, Скалолазание

б/р

 
    Женщины 50 – 54 года

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Гуркова Елена

1965

Новосибирск

-

-

 
    Юниоры 16 - 17 лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Золотарев Кирилл

1988

Чита

Лёгкая атлетика

III

 
Дистанция 32 км
 
    Мужчины 18 – 29 лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Матюшенко Олег

1989

Красноярск

-

б/р

2

Андросенко Виталий

1987

Железногорск

-

-

3

Донец Сергей

1986

Красноярск

-

-

4

Гармашов Владимир

1993

Красноярск

Лыжные гонки

I

 
    Мужчины 30 – 39 лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Толстов Андрей

1985

Красноярск

Сп. ориентирование
Рогейн
МС
-

2

Похожаев Борис

1982

Красноярск

Лёгкая атлетика

III

3

Пцарев Александр

1980

Абакан

-

б/р

4

Гетт Александр

1985

Абакан

Сп. ориентирование

МС

5

Петров Роман

1980

Абакан

Лыжные гонки

КМС

6

Смокотнин Алексей

1982

Абакан

-

б/р

7

Косолапов Андрей

1980

Красноярск

-

-

8

Сикилинда Алексей

1976

Красноярск

-

-

 
    Мужчины 40 – 49 лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Шевченко Андрей

1974

Сосновоборск

-

б/р

2

Муртазин Леонид

1968

Краснорск

Сп. ориентирование
Лёгкая атлетика
I
-

3

Гурков Андрей

1970

Красноярск

Триатлон

КМС

4

Воков Александр

1970

Краснорск

Бег

-

5

Лекоторчук Юлиан

1969

Красноярск

Альпинизм

III

6

Лаптев Александр

1975

Абакан

Сп.ориентирование

I

 
    Женщины 18 – 29 лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Подтынная Екатерина

1995

Красноярск

Лёгкая атлетика

II

 
    Женщины 30 – 39 лет

п/н

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Вид спорта

Разряд

1

Масхадова Амина

1985

Красноярск

Лёгкая атлетика

МСМК